Завтра в Минске пройдет благотворительный концерт в поддержку приюта "Суперкот". 21.by

Завтра в Минске пройдет благотворительный концерт в поддержку приюта "Суперкот"

01.11.2013 16:11 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 ноября. Концерт в поддержку частного приюта для бездомных животных "Суперкот" пройдет 2 ноября в Минске на площадях творческого пространства "ЦЭХ" (пр. Независимости, д. 58, корп. 6).

Акцию организует благотворительный проект "Калi ласка". В концерте примут участие белорусские экспериментальные музыкальные группы Earworm, Slowner, Chess Club Underground Society, Walls in my house.

Вместо входного билета организаторы концерта, который пройдет под лозунгом "Накорми кота!", будут принимать от зрителей корм для кошек и собак, а также средства по уходу за животными. Собранное впоследствии будет передано в приют.

Во время концерта будет работать благотворительный магазин "КалiЛаска", куда можно принести подержанную одежду, обувь и другие вещи.

Частный приют для бездомных животных "Суперкот" действует в Минске с 2010 года. В нем содержатся животные, которых волонтеры забрали из пункта отлова и временного содержания "Фауна города", а также травмированные животные, инвалиды, бездомные котята и щенки. Приют работает за счет средств волонтеров и пожертвований, и за время его деятельности волонтерам удалось пристроить в новые дома тысячи животных.
Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 ноября. Концерт в поддержку частного приюта для бездомных животных "Суперкот" пройдет 2 ноября в Минске на площадях творческого пространства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика