Интеллектуальная схватка и забавные фото. 21.by

Интеллектуальная схватка и забавные фото

14.11.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Оршанский РК БРСМ выступил организатором интерактивной интеллектуальной игры для школьников «Схватка». В мероприятии участвовали восемнадцать команд общеобразовательных учреждений города.

Интеллектуальная схватка и забавные фото. фото

В ходе игры было шесть этапов, на каждом – по три однотипных задания. Сначала ребята отгадывали по описанию одну из городских достопримечательностей. После чего учащиеся должны были ответить на вопрос, связанный с этим памятником, а затем школьникам требовалось сделать фото по заданному организаторами игры сценарию. При этом съемки, вызвавшие больше всего затруднений у ребят, одновременно их позабавили. К примеру, ребятам пришлось фотографироваться в продовольственной корзине на колесиках из магазина с таким расчетом, чтобы в ней поместилось трое человек. Это оказалось делом непростым. Во время другого задания всей команде на фото требовалось быть в воздухе, для чего ребята в момент съемки дружно подпрыгивали. Сделать снимок в нужном ракурсе с первого раза не получилось почти ни у одной команды.

Во время игры учащиеся смогли заметно расширить свой кругозор. К примеру, чтобы назвать любые две экспозиции из музея «Млын», ребятам пришлось наведаться туда на экскурсию.

По итогам всех конкурсов победила команда СШ № 2. Она быстрее и качественнее своих соперников ответила на все вопросы «Схватки». За победу первичка БРСМ школы удостоилась лазерного принтера от организаторов игры.

Евгений КАРПАС, «ЗН», фото предоставлено Оршанским РК БРСМ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оршанский РК БРСМ выступил организатором интерактивной интеллектуальной игры для школьников «Схватка». В мероприятии участвовали восемнадцать команд...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика