1 декабря изменяются маршруты общественного транспорта в минской Чижовке. 21.by

1 декабря изменяются маршруты общественного транспорта в минской Чижовке

01.12.2013 12:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 декабря. В связи с окончанием реконструкции улиц Кабушкина и Ташкентской в столичном микрорайоне Чижовка изменились маршруты общественного транспорта.

По информации госпредприятия "Минсктранс", 1 декабря закрываются временные автобусные маршруты № 917, 924, 926, а также отменяется работа автобусного маршрута № 92С диспетчерская станция (ДС) Чижовка — Академия наук и троллейбусного маршрута № 50 ДС Малинина — Аранская.

Восстанавливается работа троллейбусных маршрутов № 16, 17 и 26.

Изменяется трасса троллейбусного маршрута № 49 с организацией движения по маршруту ДС Чижовка-1 — О.Кошевого со следованием по улицам Голодеда, Ташкентской, Крупской, Малинина, проспекту Рокоссовского, улице Олега Кошевого, Партизанскому проспекту, улицам Буденного, Грицевца в обоих направлениях. Работа маршрута организуется в ежедневном режиме.

По всем дням недели организуется работа троллейбусного маршрута № 92 ДС Карастояновой — ДС Чижовка-6 со следованием по улицам Карастояновой, Орловской, Сурганова, Академической, Столетова, Запорожской, Радиальной, Кабушкина, Ташкентской, Голодеда в обоих направлениях.

По будним дням в часы пик организуется работа автобусного маршрута № 117с ДС Чижовка — ст.м. "Автозаводская" с выполнением остановочных пунктов "Ташкентская", "Чижовка-Арена", "Машиностроителей", "Молодежный поселок". В утренний час пик остановочные пункты на маршруте будут выполняться только при движении в сторону ст.м. "Автозаводская", в вечерний час пик — в сторону ДС Чижовка.

Продлевается трасса троллейбусного маршрута № 30 ДС Малинина — вокзал от ДС Малинина по улицам Малинина, Крупской, Кабушкина до разворотного кольца у ст.м. "Автозаводская" в обоих направлениях.

Изменяется трасса троллейбусного маршрута № 36 с организацией движения по маршруту ДС Юго-Запад — ДС Серебрянка со следованием со стороны Партизанского проспекта по улице О.Кошевого, проспекту Рокоссовского, улицам Плеханова и Якубова в обоих направлениях.

Работа троллейбусного маршрута № 20 ДС Серебрянка — вокзал временно будет организована только по будним дням в часы пик.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 декабря. В связи с окончанием реконструкции улиц Кабушкина и Ташкентской в столичном микрорайоне Чижовка изменились маршруты общественного транспорта. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика