За перевозку пассажиров с открытой дверью брестский маршрутчик получил штраф. 21.by

За перевозку пассажиров с открытой дверью брестский маршрутчик получил штраф

04.12.2013 19:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники транспортной инспекции привлекли к административной ответственности водителя, перевозившего пассажиров в маршрутке, в которой не закрывалась дверь.

Водитель получил 5 базовых величин штрафа (650 тысяч белорусских рублей) по ч. 3 ст. 18.9 (Открытие дверей транспортного средства во время движения). Кроме того, было составлено предписание, и если в течение года его опять привлекут к ответственности, станет вопрос об аннулировании лицензии. Об этом сообщил AUTO.TUT.BY начальник отдела контроля транспортной деятельности Владимир Будник.

Напомним, 3 декабря на горячую линию AUTO.TUT.BY поступило обращение от брестчанки Анастасии. Девушка сообщила о том, что водитель маршрутки предложил ей не платить за проезд, если она будет на ходу держать сломанную дверь. Анастасия билет оплатила, но дверь ей все-таки придерживать пришлось - единственное свободное место в салоне было в первом ряду возле входа.

Как позже пояснил сотрудникам Брестгортранса водитель, дверь сломалась во время движения по маршруту. Сразу не уехал на ремонт, так как пассажиры спешили на работу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нарушитель получил 5 базовых величин штрафа от транспортной инспекции по статье за открытую дверь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика