Сотрудникам объектов бытобслуживания увеличат рабочий день. 21.by

Сотрудникам объектов бытобслуживания увеличат рабочий день

06.12.2013 07:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В преддверии чемпионата мира по хоккею 2014 года, который пройдет в Минске в мае следующего года, представители Минторга проверят готовность объектов бытового обслуживания к встрече гостей города. Помимо этого, рассматривается вопрос изменения графика их работы.


Министерство торговли Беларуси проведет мониторинг готовности объектов бытового обслуживания к чемпионату мира по хоккею 2014 года. Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на руководителя управления бытового обслуживания населения Минторга Валентину Левковскую, в местах, прилегающих к зонам проведения мероприятий чемпионата располагаются 35 таких объектов. Некоторым из них уже выданы соответствующие рекомендации, остальные будут проверены в ближайшее время. Специалист отметила, что целью мониторинга является не запугивание, а приведение объектов в соответствие с действующими требованиями.

По словам Валентины Левковской, основной упор будет сделан на изучении работниками объектов бытового обслуживания иностранных языков. Кроме того, прорабатывается вопрос об изменении графика работы объектов, который будет изменен в сторону увеличения. В ведомстве будет утвержден график работы каждого объекта бытобслуживания, а также период, на протяжении которого будут действовать эти изменения. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В преддверии чемпионата мира по хоккею 2014 года, который пройдет в Минске в мае следующего года, представители Минторга проверят готовность объектов бытового...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика