Календарь туристических событий 2014 года готовится в Беларуси. 21.by

Календарь туристических событий 2014 года готовится в Беларуси

06.12.2013 15:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Календарь туристических событий 2014 года готовится в Беларуси
6 декабря, Минск /Наталья Злотник - БЕЛТА/. Национальное агентство по туризму Беларуси готовит календарь туристических событий 2014 года. Об этом сообщил сегодня журналистам директор Национального агентства по туризму Вячеслав Чернов во время международного форума "Имидж Республики Беларусь: выгоды и пути достижения", передает корреспондент БЕЛТА.

Календарь выйдет в печатном и электронном вариантах. Планируется, что печатное издание, в котором будут представлены наиболее интересные и оригинальные мероприятия, выпустят на русском и английском языках в январе. В календарь будут включены мероприятия спортивного, военно-исторического, экологического туризма и др. Он подскажет, куда отправиться на гастрономический фестиваль, какие выставки современного искусства посетить.

Организаторы мероприятий могут добавить в календарь свои события, для чего нужно обратиться в Национальное агентство по туризму. Вячеслав Чернов обратил внимание, что иногда организаторы меняют время или место проведения события, но не сообщают об этом в агентство, в результате чего туристы получают неточную информацию. "Хотелось бы, чтобы организаторы были сознательнее и предупреждали о таких изменениях", - подчеркнул он.

Календарь будет распространяться на международных туристических выставках, презентациях, в посольствах. Электронный вариант будет доступен на русском, английском и немецком языках на сайте Национального агентства по туризму.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Календарь выйдет в печатном и электронном вариантах. Планируется, что печатное издание, в котором будут представлены наиболее интересные и оригинальные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика