Минская милиция с помощью граждан нашла подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении школьницы
30.12.2013 12:34
—
Новости Общества
|
Минск, 30 декабря. За насильственные действия сексуального характера в отношении школьницы, совершенные в июле этого года в Минске, задержан 31-летний уроженец Бешенковичей (Витебская область). Об этом БелаПАН сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
Мужчина проживал в Минске и, как сообщалось ранее, подозревался в совершении преступлений сексуальной направленности в отношении несовершеннолетних. Так, представляясь именем "Сергей", он вошел в контакт с подростками и под предлогом демонстрации фотожурнала с юными моделями и детского белья, обманом склонял несовершеннолетних к действиям развратного характера. Правда, пока в деле имеется только один факт совершения преступления. Действия подозреваемого подпадают под статью 167 УК (насильственные действия сексуального характера). Материалы дела в Следственный комитет пока не переданы. Напомним, информация о розыске подозреваемого с его фотографией была размещена на сайте ГУВД Мингорисполкома 27 декабря. На нее, как сообщили в столичной милиции, откликнулся ряд граждан (в том числе и из Бешенковичей). Им сотрудники столичного уголовного розыска выражают огромную признательность. Вячеслав Будкевич, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 декабря. За насильственные действия сексуального характера в отношении школьницы, совершенные в июле этого года в Минске, задержан 31-летний уроженец... |
|