В Ганцевичах девушки боятся выходить вечером из дома из-за "сексуального маньяка". 21.by

В Ганцевичах девушки боятся выходить вечером из дома из-за "сексуального маньяка"

04.01.2014 21:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Два не связанных между собой происшествия, которые произошли в Ганцевичах, породили слухи о сексуальном маньяке.

Разговоры по поводу орудующего в городе "сексуального маньяка" начались после Нового года.

"Сарафанное радио разнесло, что ганцевичский маньяк за пару часов "изнасиловал" минимум полтора десятка женщин, при этом одну женщину задушил возле городского рынка, другую спасли хирурги, и она лежит в больнице. Откуда появились такие слухи - остается только догадываться. Но многие ганцевчане их восприняли всерьез, и некоторые уже боятся выходить из дому", - пишет региональное издание "Ганцавіцкі Час".

С улицы слухи поползли и по интернету.

"Говорят что в Ганцевичах сегодня маньяк избил двух женщин утром возле телеграфа и первой школы, но не успел изнасиловать! Кто знает правда это или ложь!", - пишут пользователи социальной сети в группе "Подслушано в ГАНЦЕВИЧАХ" (орфография сохранена).

"Ганцавіцкаму Часу" в райотделе милиции сообщили, что поступило три обращения о том, что неизвестный парень приставал к двум женщинам и несовершеннолетней девушке. Но никаких убийств не было.

Более подробно описали ситуацию TUT.BY в пресс-службе УВД Брестского облисполкома. Как оказалось, слухи породили два не связанных между собой происшествия. Первое произошло в канун Нового года. Злоумышленник напал на женщину и совершил грабеж. Позже мужчина был задержан сотрудниками милиции. Пострадавшая в результате полученных травм была доставлена в больницу.

Второй случай выпал на 1 января. Около 8 утра неизвестный в серой куртке приставал к двум женщинам. Никаких травм он им не нанес. К сожалению, девушки обратились в милицию примерно через час после происшествия, поэтому оперативно "ганцевичского приставалу" найти не удалось.

- Никакого сексуального маньяка в Ганцевичах нет, - заверили в пресс-службе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Грабитель и "приставала" породили слух о ганцевичском сексуальном маньяке.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика