Витебчане все чаще женятся не в загсе. 21.by

Витебчане все чаще женятся не в загсе

06.01.2014 15:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Случались в 2013 году байкерские свадьбы, иногда молодожены регистрировались в исторических костюмах. Были и выездные регистрации брака. Но это неоднозначное решение. Одно дело, когда церемония проходит на теплоходе (в 2012 году было три таких случая), и совсем другое - в кафе или ресторане.

Очень красивые церемонии проходили на свежем воздухе в культурно-историческом комплексе "Золотое кольцо города Витебска "Двина". Это, конечно, летний вариант, когда многое зависит от погоды. Увитая цветами арка, ковровая дорожка: здесь всегда получаются изумительные по красоте фотосессии. Основной тон свадеб, которые проходят в выставочном зале комплекса, - фольклорный.

Очень торжественно проходили регистрации брака в областной филармонии. Здесь церемония оформляется в современных традициях с осыпанием молодоженов лепестками цветов на ковровой дорожке, выходом невесты с подружками, а жениха с дружками - работники отдела культуры организовывают для молодых настоящий праздник.

Было зарегистрировано более 80 пар, где либо один, либо оба супруга - иностранцы. С июля 2013 года достаточно одному из них иметь вид на жительство в Республике Беларусь, чтобы брак был зарегистрирован. Самые необычные женихи - из Ганы, Великобритании, Турции, США, Испании, Италии, Саудовской Аравии, Нигерии, Ливана, Израиля.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Случались в 2013 году байкерские свадьбы, иногда молодожены регистрировались в исторических костюмах. Были и выездные регистрации брака.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика