Минчанам пришли "жировки" на иврите. 21.by

Минчанам пришли "жировки" на иврите

16.01.2014 16:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В почтовые ящики минчан пришли очередные "платежки" за услуги ЖКХ. Почему-то нижняя часть их оказалась набранной буквами еврейского алфавита.

С некоторых пор в "жировках" стали расшифровывать, за какие именно дополнительные услуги сколько мы должны платить. В этот раз расшифровке текст не поддается: вероятно, из-за проблем с кодировкой текст напечатан буквами еврейского алфавита и квадратиками.



По телефону справочной спросили: что, мол, не расшифрована информация? А когда узнали, что расшифрована, но только непонятными буквами, посоветовали обратиться в расчетно-кассовый центр. Девушка из РКЦ сказала, что нижняя часть "жировки" - это не столь важная информация и что ее можно прочесть из прошлой "платежки". На непонятные буквы до нас никто не жаловался, но они, когда раскладывали "платежки", видели, что многие из них - с нечитаемым текстом. Сами они с этим поделать ничего не могут: печатает и привозит их ГП "Центр информационных технологий Мингорисполкома". К сожалению, телефоны этой организации, где работают специалисты высокой квалификации, недоступны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В почтовые ящики минчан пришли очередные "платежки" за услуги ЖКХ. Почему-то нижняя часть их оказалась набранной буквами еврейского алфавита.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика