В Минске прошел бал православной молодежи. 21.by

В Минске прошел бал православной молодежи

03.02.2014 12:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2 февраля состоялся VI Минский бал православной молодежи, пишет БелаПАН.

Организаторами бала выступили Молодежный центр в честь преподобного Серафима Саровского, клуб бальных танцев "Мара" и Минский государственный дворец детей и молодежи, в котором и прошло мероприятие.

Участниками бала стали около 300 танцевальных пар из Минска, Витебска, Бреста, Новогрудка (Гродненская область), Бобруйска (Могилевская область) и свыше 100 гостей из Беларуси, России, Украины, среди которых священнослужители минских приходов, руководители православных молодежных организаций, представители журнала "Фома", клуба бальных танцев "Мара", благотворители, а также родители и близкие участников.

Программа бала предлагала танцы на любой вкус: от классического вальса, до задорной польки и экстравагантного ретро. Три танцевальных отделения, оркестр, литературно-музыкальный салон, игры, фотосалон, фуршет, комната для самых маленьких ожидали гостей и участников мероприятия.

Специальным гостем бала стал фолк-коллектив из Санкт-Петербурга "Отава ё", который представил давно известные и полюбившиеся мелодии в новой интерпретации.

А в третьем отделении участники бала предложили вниманию гостей народную хореографию под ритмы белорусского народного фольклорного ансамбля "Вербица".

В этом году на балу было еще одно новшество — благотворительная акция в помощь детям, больным раком.



 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске прошел бал православной молодежи
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика