Михаил Мяcникович крайне недоволен темпами строительства гостиницы "Виктория Олимп" в Минске. 21.by

Михаил Мяcникович крайне недоволен темпами строительства гостиницы "Виктория Олимп" в Минске

10.02.2014 15:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 февраля. Премьер-министр Беларуси Михаил Мяcникович крайне недоволен темпами строительства гостиницы "Виктория Олимп" в Минске. Об этом он заявил в ходе посещения строящегося объекта10 февраля, сообщает сайт правительства.

Неделю назад Мясникович уже посещал данный объект. Тогда им был дан ряд поручений с привязкой к конкретным срокам. На этот раз премьер-министр констатировал, что многое осталось на уровне обещаний. "Поэтому моя оценка крайне неудовлетворительная", — сказал премьер.

В апреле текущего года гостиница должна работать в штатном режиме, поэтому сейчас потребуется максимальная мобилизация усилий, сообщает пресс-служба Совмина.

"Ситуация очень плохая, — сказал Мясникович, обращаясь к генеральному директору ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" Николаю Ашейчику. — Вы вместе с заказчиком расслабились на этом объекте, вместо того чтобы мобилизоваться и все закончить".

По мнению главы правительства, не чувствуется "железной руки" со стороны Мингорисполкома в плане контроля за выполнением сроков работ на данном объекте. Премьер-министр также отметил, что контроль и координация утрачены и со стороны генерального подрядчика. В связи с этим председателю Мингорисполкома Николаю Ладутько поставлена задача взять ситуацию под жесткий контроль.


Артем Шрайбман, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 февраля. Премьер-министр Беларуси Михаил Мяcникович крайне недоволен темпами строительства гостиницы "Виктория Олимп" в Минске. Об этом он заявил в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика