Подозреваемому в гибели солиста Napoli Ильи Кравчука предъявлено обвинение, с него взята подписка о невыезде. 21.by

Подозреваемому в гибели солиста Napoli Ильи Кравчука предъявлено обвинение, с него взята подписка о невыезде

01.04.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 31 марта. 32-летнему минчанину, подозреваемому в гибели 24-летнего солиста группы Napoli Ильи Кравчука, предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности по ч. 1 ст. 144 УК. С него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Об этом БелаПАН сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног.

Ранее в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого телесного повреждения по неосторожности по ст. 155 УК.

Напомним, ночью 23 марта около кафе вблизи Дзержинска в результате конфликта получил травму 24-летний музыкант. С закрытой черепно-мозговой травмой тяжелой степени он был госпитализирован в медицинское учреждение, где 26 марта скончался.

Комплекс следственных действий по делу продолжается: допрашиваются свидетели и очевидцы, изучаются медицинские документы потерпевшего, истребованные из лечебного учреждения, Государственным комитетом судебных экспертиз осуществляется производство судебных и криминалистических экспертиз.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 31 марта. 32-летнему минчанину, подозреваемому в гибели 24-летнего солиста группы Napoli Ильи Кравчука, предъявлено обвинение в причинении смерти по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика