Пенсионерка потеряла слиток золота по дороге на дачу. 21.by

Пенсионерка потеряла слиток золота по дороге на дачу

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Гомель, 3 апреля. Милиционеры из Светлогорского района Гомельской области Беларуси без проведения расследования раскрыли дело о пропаже золотого слитка, который пенсионерка везла на дачу. Кусок драгметалла возвращен владелице, как и пропавшая вместе с ним крупная сумма денег, сообщает БЕЛТА.

Как рассказали в Светлогорском районном отделе внутренних дел, пожилая женщина вместе с мужем на пригородном автобусе отправилась на дачу на весь предстоящий сезон. С собой пенсионеры взяли все сбережения, накопленные на свадьбу внуку, включая крупную сумму в инвалюте и 50-граммовый слиток золота. Однако, прибыв на дачу, женщина не обнаружила при себе сумочки с ценностями. Пенсионерка вернулась в город на автобусную остановку, с которой выезжала, но и там не было ни слитка, ни денег. Тогда женщина обратилась в милицию.

Пенсионерка очень удивилась, когда сотрудники МВД тут же вынесли потерянные деньги и кусок металла. Оказалось, что водитель автобуса обнаружил сумочку с ценностями на сиденье и передал находку милиционерам. В райотделе собираются отправить на предприятие, где он работает, благодарственное письмо.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У жительницы Гомельской области пропали все сбережения, которые она вместе с мужем везла в автобусе, но пропажа быстро нашлась в отделении МВД.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика