БЖД: вызвать такси можно будет прямо из поезда. 21.by

БЖД: вызвать такси можно будет прямо из поезда

06.04.2014 18:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусская железная дорога планирует вести новую услугу: пассажиры смогут заказывать такси прямо из поезда, сообщил первый заместитель начальника пассажирской службы БЖД Андрей Кашко. Предварительное анкетирование показало — в Беларуси эту идею восприняли без энтузиазма.

По словам специалиста, компания, что займется предоставлением вышеупомянутых услуг, уже определена. Это перевозчик такси в Минске, который обладает большим парком автомобилей. Если турист окажется иностранцем, ему предоставят водителя, владеющего английсским языком.

Как сообщает БЕЛТА, услуга по заказу такси из вагона будет бесплатной. Единственное, что понадобится пассажиру, — оплатить проезд по установленному тарифу.

«Есть общее представление, как это реализовать, но нам потребуется еще до 10 дней для того, чтобы технологически отработать цепочку действий, в том числе определиться, как будет передаваться информация. Сейчас мы решаем технические нюансы», — рассказал Кашко.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская железная дорога планирует вести новую услугу: пассажиры смогут заказывать такси прямо из поезда, сообщил первый заместитель начальника пассажирской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика