Гомельский облисполком выделил средства на повышение тарифных окладов медикам. 21.by

Гомельский облисполком выделил средства на повышение тарифных окладов медикам

10.04.2014 10:19 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельский облисполком выделил средства из местного бюджета на повышение тарифных окладов работникам при заключении контракта, сообщает сайт "Гомельского областного объединения профсоюзов".

Управление здравоохранения Гомельского облисполкома и Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения неоднократно обращались к местной исполнительной власти о выделении дополнительных средств из местного бюджета на установление мер материального стимулирования в соответствии с п.2.5. Декрета президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. №29 "О дополнительных мерах по совершенствованию трудовых отношений, укреплению трудовой и исполнительской дисциплины". Тем более что такие решения в ряде регионов республики приняты. И им пошли навстречу.

Гомельским областным исполнительным комитетом принято решение о выделении с 1 апреля 2014 года дополнительных финансовых средств за счет местных бюджетов на повышение мер материального стимулирования согласно Декрету президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. №29 в пределах 7% планового фонда, исчисленного по тарифным ставкам (окладам) работников.

Размер повышения тарифного оклада каждому конкретному работнику будет установлен исходя из уровня квалификации, качества и интенсивности работы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомельским облисполкомом принято решение о выделении с 1 апреля 2014 года дополнительных финансовых средств за счет местных бюджетов на повышение мер материального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика