Неделя в регионах. О шпионах из сект, работе врача на селе и витебской бабушке-хиппи. 21.by

Неделя в регионах. О шпионах из сект, работе врача на селе и витебской бабушке-хиппи

14.04.2014 06:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


О Гомеле рассказывает белоруска, завоевавшая главный титул на конкурсе Miss Supranational-2013, Вероника Чачина - в очередном выпуске "Гомельчане TUT".

Витебская интеллигенция раскритиковала фильм "Шагал - Малевич". Впервые горожане увидели эту ленту 2 апреля, правда, творческое обсуждение картины не входило в программу того киновечера. ТUT.BY поинтересовался у представителей витебской творческой интеллигенции, что они думают об этой работе Александра Митты.

***
Стало известно, что взрыв у здания КГБ в Витебске устроила чемпионка Беларуси по мотокроссу. Татьяну Винокурову суд приговорил к 4,5 годам лишения свободы без конфискации имущества. Тем временем в Бресте пьяный пенсионер "заминировал" "Корону": было эвакуировано около 900 человек. В Могилеве на заводе утилизации бытовых ресурсов был обнаружен труп новорожденного. А в Гродно 10 апреля загорелся автобус, который перевозил пассажиров по маршруту № 20.
 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кем себя видят в будущем дети, чьих родителей лишили родительских прав? Почему гомельчанка, у которой пропали 3 тысячи евро, пожалела о том, что обратилась в милицию?...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика