И СМИ, и воинское подразделение. Телекомпания "ВоенТВ" празднует 20-летие. 21.by

И СМИ, и воинское подразделение. Телекомпания "ВоенТВ" празднует 20-летие

15.04.2014 18:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Компания оснащена современной техникой, снимает в формате Full HD. Мобильная система передачи видео высокого качества TVUPack позволяет вещать в режиме реального времени. "ВоенТВ" можно найти и в соцсетях: Facebook, "Одноклассники", Twitter, а также на YouTube.

Компания занимается оцифровкой видеоархива: уже обработано более 4 000 фильмокопий, 4 100 часов киновидеодокументов, доставшихся в наследство от Краснознаменного Белорусского военного округа. Богатый материал в современном формате журналисты используют для производства фильмов и сюжетов.

Главный редактор полковник Андрей Соболевский:

- Мы объективно и правдиво рассказываем обо всех процессах, которые сегодня проходят в белорусских Вооруженных силах. Военное строительство, перевооружение, обеспечение жильем военнослужащих и многие другие вопросы. Армия постоянно в движении. Идет боевая подготовка: летчики - в небе, мотострелки - на полигонах, танкисты - на марше. И наши съемочные группы всегда рядом.

Видео: ВоенТВ Беларуси

Посмотреть видео (файл 3.6 МБ будет загружен на ваше устройство)
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания оснащена современной техникой, снимает в формате Full HD. Мобильная система передачи видео высокого качества TVUPack позволяет вещать в режиме реального...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика