Глава департамента ветеринарного и продовольственного надзора будет освобожден от должности. 21.by

Глава департамента ветеринарного и продовольственного надзора будет освобожден от должности

21.04.2014 19:08 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Василий Жуков будет освобожден от должности директора департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №371 от 18 апреля текущего года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

"Освободить Жукова Василия Потаповича от должности директора департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси в связи совершением проступка, несовместимого с нахождением на государственной службе", - предписано в документе.

В Минсельхозпроде Беларуси уточнили, что указанный проступок не касается работы, которую Василий Жуков выполнял в Министерстве сельского хозяйства.

Василий Жуков несколько лет назад работал директором ОАО "Белэнергоснабкомплект". Следственный комитет возбудил уголовное дело в его отношении - бывший глава предприятия был обвинен в превышении служебных полномочий.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Василий Жуков несколько лет назад работал директором ОАО "Белэнергоснабкомплект". Следственный комитет возбудил уголовное дело в его отношении - бывший глава...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика