Как заработать Br4 млрд за год? Житель Витебской области смог!. 21.by

Как заработать Br4 млрд за год? Житель Витебской области смог!

04.06.2014 10:28 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Как заработать Br4 млрд за год? Житель Витебской области смог!
4 июня, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Самый большой годовой доход, указанный в декларации за 2013 год, получен жителем Витебского района от реализации нежилого здания и составил Br4,1 млрд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в инспекции Министерства по налогам и сборам по Витебской области.

Всего за время декларационной кампании в январе-апреле текущего года налоговые декларации по подоходному налогу представили почти 2,5 тыс. граждан, по сравнению с аналогичным периодом 2013-го их количество уменьшилось на 0,4%. Сумма подлежащего доплате подоходного налога составила почти Br5 млрд, при этом год назад она превышала Br3,8 млрд.

Самый большой размер подоходного налога в Br200 млн пришлось уплатить жителю областного центра с доходов, полученных из-за границы.

Число плательщиков, обратившихся в налоговые инспекции за предоставлением налоговых вычетов, увеличилось на 8,4% по сравнению с аналогичным периодом 2013-го и превысило 1,1 тыс. граждан. Сумма подоходного налога, которая по результатам перерасчета причитается к зачету либо возврату, составила более Br135 млн и сократилась по сравнению с 2013-м на 78,2%.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самый большой годовой доход, указанный в декларации за 2013 год, получен жителем Витебского района от реализации нежилого здания и составил Br4,1 млрд
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика