Организаторам, участникам и гостям X Республиканского фестиваля национальных культур. 21.by

Организаторам, участникам и гостям X Республиканского фестиваля национальных культур

07.06.2014 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые друзья!
Сердечно приветствую организаторов, участников и гостей X Республиканского фестиваля национальных культур.
За многие века на белорусских землях сформировался уникальный характер этнокультурного соседства различных народов.
Сегодня в Республике Беларусь в мире и согласии проживают представители более 140 наций и народностей. Они сохраняют и развивают свою историю, культурное наследие, обогащая тем самым белорусское общество. В то же время государство последовательно проводит в жизнь принципы национальной политики, направленной на уважение и соблюдение прав и интересов всех национальных общностей.
Республиканский фестиваль национальных культур способствует укреплению традиций дружбы и духовной близости, объединяющих многонациональный народ Беларуси.
Уверен, что десятый, юбилейный фестиваль будет содействовать дальнейшему упрочению культурных и межэтнических связей, появлению новых ярких творческих коллективов и исполнителей, станет красочным событием в череде мероприятий города Гродно – культурной столицы Беларуси 2014 года.
От всей души желаю фестивалю успехов и процветания, а его участникам – творческого вдохновения, здоровья, счастья и благополучия.
Александр Лукашенко.
6 июня 2014 года

 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые друзья! Сердечно приветствую организаторов, участников и гостей X Республиканского фестиваля национальных культур. За многие века на белорусских землях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика