"Белтелеком" 23 июня изменяет стоимость некоторых тарифных планов на услуги доступа в интернет. 21.by

"Белтелеком" 23 июня изменяет стоимость некоторых тарифных планов на услуги доступа в интернет

15.06.2014 13:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 июня. РУП "Белтелеком" вносит изменения в стоимость некоторых тарифных планов на услуги доступа в интернет.

Как сообщает официальный сайт компании (www.beltelecom.by) 23 июня изменяется стоимость ряда тарифных планов, обслуживание которых продолжается, но подключение на них прекращено. Это "Домосед", "Комфорт-мини", "Комфорт-лайт", "Комфорт-стандарт", "Плюс", "Плюс-1", "Плюс-2".

Изменяется также стоимость пакетов услуг "Эконом", "Оптимум" и "Рациональный".

Без изменений остаются тарифы на самый популярный тарифный план "Домосед-классик", который обеспечивает доступ в интернет на скорости 2048/512 Кбит/с, а также на другие тарифные планы со скоростью доступа более 2 Мбит/с.

Повышение стоимости ряда тарифных планов в "Белтелекоме" объясняют "необходимостью покрытия затрат и издержек на эксплуатацию сети передачи данных и инфраструктуры связи, а также на постоянное развитие телекоммуникационных технологий и модернизацию сети, приобретение современного высокотехнологичного оборудования для предоставления скоростного доступа в сеть интернет, разработку новейших технических решений и сервисов для клиентов".

Справка БелаПАН. "Белтелеком" создан 3 июля 1995 года. Является первичным интернет-провайдером в Беларуси, осуществляет передачу данных по коммутируемой сети общего пользования, обеспечивает доступ к международным и белорусским ресурсам интернета, предоставляет в пользование международные цифровые потоки и каналы практически любой емкости, обеспечивает равные условия работы операторов мобильной связи страны путем подключения их к международной станции, предоставляет междугородный и международный роуминг.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 июня. РУП "Белтелеком" вносит изменения в стоимость некоторых тарифных планов на услуги доступа в интернет. Как сообщает официальный сайт компании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика