Поезд «Анапа-Минск» задерживается на 19 часов из-за подрыва железнодорожной колеи. 21.by

Поезд «Анапа-Минск» задерживается на 19 часов из-за подрыва железнодорожной колеи

25.06.2014 11:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прибытие поезда Анапа — Минск на конечную станцию задерживается на 19 часов, сообщает БелаПАН.

По словам дежурной по железнодорожному вокзалу Минск-Пассажирский, согласно расписанию он должен был прибыть 24 июня в 18.01. Она отметила, что пока не известно точное время прибытия состав в Минск, так что для него еще даже не определили платформу прибытия.

Напомним, ранее стало сизвестно, что из-за подрыва неизвестными во второй половине дня 22 июня колеи на участке Иловайск — Кутейниково Донецкой железной дороги изменен маршрут пассажирских поездов, говорится в сообщении Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.

«На момент взрыва на перегонке находился грузовой поезд № 2921 с грузом (огарки колчеданные). Вследствие взрыва сошли с рельсов 14 вагонов. По оперативной информации, локомотивная бригада не пострадала. Потери груза нет. Обстоятельства инцидента выясняются, извещены все причастные службы», — говорится в сообщении.

В связи с перерывом движения на участке Иловайск — Кутейниково изменен маршрут пассажирских поездов через станции Харьков — Купьянск — Тополя — Валуйки: № 390/389 Минск — Анапа — Минск, № 46/45 Минск — Минеральные Воды — Минск, № 302/301 Минск — Адлер — Минск.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Прибытие поезда Анапа - Минск на конечную станцию задерживается на 19 часов, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика