Палата представителей планирует принять поправки в закон об оружии в первом чтении 26 июня. 21.by

Палата представителей планирует принять поправки в закон об оружии в первом чтении 26 июня

25.06.2014 12:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Палата представителей планирует принять поправки в закон об оружии в первом чтении 26 июня
25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Палата представителей Национального собрания проведет 26 июня итоговое заседание четвертой сессии пятого созыва, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

Как ожидается, в частности, в первом чтении будут рассмотрены поправки в закон об оружии. Документ предполагает в основном технические правки. Например, в ст.5 закона будет добавлено, что к боевому оружию относятся не только образцы, не относящиеся к служебному или гражданскому оружию и принятые на вооружение в армии, милиции и прочих силовых структурах, но и в Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.

Также запланировано рассмотрение ратификаций международных документов. Среди них межправительственное белорусско-российское соглашение о реадмиссии, исполнительный протокол о порядке его реализации и соглашение с Международным банком реконструкции и развития о займе на проект, связанный с использованием древесной биомассы для централизованного теплоснабжения.

Заседание завершится выступлением председателя Палаты представителей Владимира Андрейченко, в котором он подведет итоги четвертой сессии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Документ предполагает в основном технические правки. Например, в ст.5 закона будет добавлено, что к боевому оружию относятся не только образцы, не относящиеся к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика