Из-за ситуации в Украине поезда из Минска в Анапу сильно опаздывают. 21.by

Из-за ситуации в Украине поезда из Минска в Анапу сильно опаздывают

25.06.2014 16:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи со взрывами на железной дороге Украины некоторые поезда, прибывающие в Беларусь, задерживаются. В то же время Российская железная дорога собирается пустить поезда в обход Украины, через Беларусь.

Поезд из Анапы, который должен был прибыть в Минск еще 24 июня в 18.01, по состоянию на 25 июня 14.30 еще в пути.

На сайте БелЖД еще 23 июня было размещено сообщение об изменениях маршрутов поездов в связи с перерывом движения на участке Украинской железной дороги Иловайск - Кутейниково. С 22 июня и до отмены перерыва поезда № 390/389 Минск-Анапа, № 46/45 Минск-Минеральные Воды и № 302/301 Минск-Адлер следуют измененным маршрутом через Купянск, Валуйки, Лиски, Ростов, со значительным опозданием.

В настоящее время закрыта продажа проездных документов на участке Харьков-Ростов. Пресс-центр БелЖД советует уточнять информацию о движении поездов через справочные службы вокзалов белорусской магистрали.

В то же время сегодня появились сообщения о том, что из-за подрыва железнодорожного полотна в Донецке некоторые российские поезда будут совершать объезд по территории Беларуси. При этом, сообщает РИА "Новости", им придется делать круг в 1700 километров. Глава РЖД Владимир Якунин рассказал информационному агентству о том, что объезд согласован с украинскими и белорусскими железнодорожниками. Однако на БелЖД по этому поводу комментариев не дают.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В то же время РЖД собирается пустить поезда в обход Украины, через Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика