Поздравления . 21.by

Поздравления

03.07.2014 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В адрес Президента Александра Лукашенко и белорусского народа поступают многочисленные поздравления от зарубежных лидеров, известных общественных и политических деятелей по случаю Дня Независимости Беларуси, который в этом году совпадает с юбилейной датой – 70-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравительные послания поступили от лидеров стран СНГ, Председателя Китайской Народной Республики, Президента Исламской Республики Иран, Короля Саудовской Аравии, руководителей ряда стран Европы, Азии, а также политических и общественных деятелей.

Главу белорусского государства также поздравили Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Папа Римский Франциск, Князь и Великий Магистр Суверенного Мальтийского Ордена Фра Мэтью Фестинг.

В поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Путина, в частности, говорится: «Отношения между нашими странами динамично развиваются, опираясь на многовековые традиции дружбы, союзничества и взаимопомощи. Прочные российско-белорусские связи служат основой для интеграционного сотрудничества на пространстве СНГ, которое выходит на качественно новый уровень благодаря подписанию Договора о Евразийском экономическом союзе. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим успешную реализацию этого важнейшего проекта».

Председатель КНР Си Цзиньпин в своем поздравлении отметил, что уделяет большое внимание развитию китайско-белорусских связей и намерен поддерживать хорошие деловые отношения, укреплять дружбу с белорусской стороной, прилагать совместные усилия для продвижения отношений на новый уровень.

Поздравительные послания в адрес Президента и белорусского народа продолжают поступать.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В адрес Президента поступают многочисленные поздравления
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика