В Гродно 55 человек получили областную премию "Человек года". 21.by

В Гродно 55 человек получили областную премию "Человек года"

05.07.2014 12:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премия "Человек года Гродненщины" вручена вчера 55 представителям региона. Награждение лауреатов состоялось во время празднования Дня Независимости на центральной площади областного центра, сообщает газета "СБ".

Председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов вручил лауреатам дипломы и премии в размере 100 базовых величин.

Среди награжденных - сотрудники трудовых коллективов и организаций области, проявившие себя в производственной и непроизводственной деятельности, общественно-политической сфере. Это сельские труженики, строители, рабочие, врачи, учителя, культработники, спортсмены, госслужащие, представители православия и общественных организаций.

Премия "Человек года Гродненщины" учреждена решением облисполкома в 2012 году. Церемония чествования в День Независимости лучших работников и руководителей в различных отраслях в регионе уже прижилась и будет проводиться ежегодно.

Также в День Независимости, руководство Гродненской области вместе с представителями разных организаций и учреждений пришли к мемориалу павшим воинам в Гродно, чтобы почтить память солдат и офицеров, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В церемонии возложения венков к памятнику принял участие председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов, помощник президента - главный инспектор по Гродненской области Владимир Доманевский и председатель Гродненского областного Совета депутатов Игорь Жук. Кроме того, дань уважения подвигу героев войны отдали руководители авторитетных организаций и промышленных предприятий города и области.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов вручил лауреатам дипломы и премии в размере 100 базовых величин.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика