Солист Motorhead для концерта в Минске заказал себе в гримерку виски, джин, водку, вермут, розовое вино и пиво. 21.by

Солист Motorhead для концерта в Минске заказал себе в гримерку виски, джин, водку, вермут, розовое вино и пиво

19.07.2014 15:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


27 июля в минском Дворце спорта британская рок-группа Motorhead исполнит свои лучшие хиты и новый альбом Aftershock. Организаторы минского концерта поделились подробностями райдера группы.

У каждого из трех участников группы за сценой будет отдельная комната — светлое просторное помещение с кондиционером с комфортными местами для шести человек.

Лемми


В гримерку основателю и вокалисту группы Лемми заказано по бутылке виски, джина, водки, вермута, розового вина и две упаковки пива. У барабанщика Микки Ди и гитариста Фила Кэмпбелла — только по бутылке шампанского и пиво.

Из еды у Лемми в гримерке будут мясные и сырные ассорти, вареные яйца и помидоры на веточке, маслозаменитель и хлеб. У Микки Ди — орехи кэшью, арахис, чипсы и шоколадные батончики. Фил Кэмпбелл попросил два стаканчика лапши быстрого приготовления.

У каждого музыканта в гримерке также будут фрукты, сок, вода, газировка и 1-процентное молоко.

Помимо этого для питания группы и приезжающего с ней технического персонала за кулисами будет организована специальная столовая.

«Этого концерта все ждали 10 лет. Мы полностью готовы по райдеру и ожидаем прибытие группы за день до концерта», — отметил директор по маркетингу ООО «Концертхоллгрупп» Павел Богданович.

Со вторника 22 июля будут повышены цены на билеты в фан-зону — до 960 тысяч рублей (сейчас 800 тысяч) и на танцпол — до 660 тысяч рублей (сейчас 550 тысяч). Цены на трибунах не изменятся — от 350 тысяч до 1,1 млн. рублей.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 июля в минском Дворце спорта британская рок-группа Motorhead исполнит свои лучшие хиты и новый альбом Aftershock.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика