ГАИ просит водителей не выбрасывать незатушенные сигареты из машин. 21.by

ГАИ просит водителей не выбрасывать незатушенные сигареты из машин

05.08.2014 18:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В условиях установившейся жары в целях личной безопасности и предотвращения пожаров не рекомендуется перевозить в транспортных средствах легковоспламеняющиеся жидкости, выбрасывать из окна автомобиля незатушенные сигареты и другие горящие предметы, а также разжигать костры в неустановленных для этого местах.

«Установившаяся жаркая погода негативно влияет на дорожную обстановку в целом и самих водителей в частности. Особенно это заметно в дневное время, в момент наибольшей солнечной активности. Госавтоинспекция обращает на это внимание всех участников дорожного движения и требует в эти часы максимальной внимательности и дисциплинированности», — говорится в сообщении управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Как сообщает БелаПАН, ГАИ напоминает, что за нарушение природоохранного законодательства граждане могут быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В условиях установившейся жары в целях личной безопасности и предотвращения пожаров не рекомендуется перевозить в транспортных средствах легковоспламеняющиеся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика