Лукашенко: Жизненный путь учителя пронизан светом доброты и сознанием морального долга перед обществом. 21.by

Лукашенко: Жизненный путь учителя пронизан светом доброты и сознанием морального долга перед обществом

04.10.2014 10:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: БЕЛТА
Вместе с родителями учитель несет ответственность за подрастающее поколение, передает молодежи не только необходимые знания, но и нравственные, духовные и интеллектуальные ценности, отметил президент Беларуси Александр Лукашенко в поздравлении педагогическим работникам с их профессиональным праздником.

"Сердечно поздравляю вас с Днем учителя. Этот праздник близок каждому из нас, ведь чувство уважения и признательности к своим педагогам человек проносит через всю жизнь", - передает слова президента пресс-служба

Быть учителем - высокое призвание. Нет на свете другой профессии, в которой личностные качества, характер, интересы, убеждения и умение общаться с людьми имеют такое большое значение, говорится в поздравлении.

Президент поблагодарил учителей за их нелегкий, но благородный труд, профессионализм и терпение, понимание и любовь к детям. "Уверен, что вы и впредь будете хранить верность традициям отечественного образования и служить надежной опорой государства.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этот праздник близок каждому из нас, ведь чувство уважения и признательности к своим педагогам человек проносит через всю жизнь", - говорится в поздравлении.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика