Фотофакт: житель Лиды выловил толстолобика весом 25,6 килограмма. 21.by

Фотофакт: житель Лиды выловил толстолобика весом 25,6 килограмма

09.10.2014 21:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Лидчанин Николай Хруль увлекся рыбалкой еще в семилетнем возрасте, а спустя двадцать лет установил личный рекорд в своем хобби: он выловил рыбу весом 25,6 килограмма.



О месте, где удалось добыть столь большой экземпляр, Николай рассказывает неохотно: у рыбаков свои секретные места, пишет «Лідская газета». Удалось лишь выяснить, что этот водоем расположен не на территории Лидского района.

«25,6 килограмма весит толстолобик, – говорит Николай. – А днем ранее поймал еще карпа весом 11,6 килограмма. Пару месяцев назад попалась щука на 8,5 килограмма. Было ли трудно выудить такого гиганта? Безусловно, непросто, помогал отец. Рыбу разделали по кускам, угостили родственников, друзей, остальное сами скушаем».


Как признается Николай, изначально он задумывался о том, чтобы сохранить на память голову толстолобика. Но после решил, что сделать сувенир будет проблематично, так как лишь эта часть рыбы весит около семи килограмм.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидчанин Николай Хруль увлекся рыбалкой еще в семилетнем возрасте, а спустя двадцать лет установил личный рекорд в своем хобби: он выловил рыбу весом 25,6...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика