Сеть АЗС "Газпромнефть" соберет пожелания клиентов. 21.by

Сеть АЗС "Газпромнефть" соберет пожелания клиентов

09.12.2014 09:34 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В сети АЗС "Газпромнефть" в Беларуси стартует проект обратной связи, в рамках которого клиенты смогут высказать предложения по расширению и улучшению ассортимента товаров в магазинах и продукции кафе на автозаправочных станциях. Об этом корреспонденту "БелТА" сообщили в пресс-службе предприятия.



В течение месяца автомобилисты могут отправить на электронную почту HL@gazprom-neft.by свои идеи по ассортименту на станциях. Отзывы клиентов и возможность реализации поступивших предложений изучат специалисты сети.




"Кроме качества топлива, один из главных критериев выбора АЗС для автомобилистов – уровень сервиса и ассортимент товаров. Благодаря пожеланиям клиентов в проекте обратной связи мы сможем усовершенствовать нашу работу", – отметил руководитель сети АЗС "Газпромнефть" в Беларуси Анатолий Браташ.







БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сети АЗС "Газпромнефть" в Беларуси стартует проект обратной связи, в рамках которого клиенты смогут высказать предложения по расширению и улучшению ассортимента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика