Пограничники вместе с Белгосцирком организовали для детей новогодний праздник. 21.by

Пограничники вместе с Белгосцирком организовали для детей новогодний праздник

23.12.2014 19:08 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Государственного пограничного комитета Беларуси совместно с Белгосцирком организовали для воспитанников Дзержинского районного социально-педагогического центра и детей пограничников новогодний праздник. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник социокультурной и оркестровой службы управления идеологической работы Госпогранкомитета Александр Сушицкий.

"Госпогранкомитет ведет шефство над Дзержинским районным социально-педагогическим центром. Раньше всегда приезжали к ребятам с подарками, устраивали концерты, привозили артистов цирка - каждый год старались по-особенному встретить новогодние праздники. Сейчас у нас сложилась традиция привозить воспитанников центра и детей пограничников со всех застав и отрядов на представления в Белорусский государственный цирк. Так, в этом году в рамках акции "Наши дети" на представлениях побывали около 3 тыс. ребят", - сказал Александр Сушицкий.

Было организовано два представления - 18-го и 23-го декабря. "Перед каждым представлением руководство и сотрудники Госпогранкомитета встречают маленьких гостей, общаются с ними и дарят детям сладкие подарки", - добавил он.

По словам Александра Сушицкого, новогодняя акция проходит в каждой части - все подразделения по своему плану ведут работу с подшефными учреждениями.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Было организовано два представления - 18-го и 23-го декабря. "Перед каждым представлением руководство и сотрудники Госпогранкомитета встречают маленьких гостей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика