ГУВД Мингорисполкома сообщило об особенностях охраны правопорядка во время рождественских праздников. 21.by

ГУВД Мингорисполкома сообщило об особенностях охраны правопорядка во время рождественских праздников

07.01.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 января. 6 и 7 января в 39 православных храмах и приходах Минска проводятся рождественские богослужения, приуроченные к Рождеству Христову (православному Рождеству).

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, при проведении религиозных мероприятий ожидается большой наплыв верующих. В целях обеспечения правопорядка и недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций в местах проведения религиозных мероприятий запланировано усиление мер безопасности. Для этих целей будут задействованы сотрудники служб и подразделений минской милиции, а также военнослужащие внутренних войск МВД.

Для обеспечения личной и общественной безопасности особое внимание будет уделено соблюдению порядка на дорогах и территориях, прилегающих к местам проведения религиозных мероприятий.

В дни проведения богослужений наибольший пассажиропоток в Минском метрополитене ожидается на станции "Немига", где планируется задействовать дополнительные силы из числа сотрудников милиции для обеспечения общественного порядка и безопасности.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 января. 6 и 7 января в 39 православных храмах и приходах Минска проводятся рождественские богослужения, приуроченные к Рождеству Христову (православному...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика