ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН BYZONE. 21.by

ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН BYZONE

09.01.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги 2014/2015 является пятым для фанатского движения BYzone. Это рассказ о том, как был создан фан-клуб минских «зубров», чем отличается фанат от болельщика и на что готовы пойти ради любимой команды те, для кого хоккей — это жизнь.

Хоккейные матчи на «Минск-Арене» с участием ХК «Динамо-Минск» стали для тысяч болельщиков не просто приятным времяпрепровождением, но и доброй традицией. Но есть на этой ледовой площадке особенный сектор. Сюда приходят люди, которые ведут 15‑тысячную «Арену» за собой, они вместе с командой и на гребне побед, и в полосе неудач. Это фанатский сектор BYzone. Свое название фан-клуб получил благодаря эмблеме минского «Динамо» — зубру.

Фанаты минского «Динамо» давно уже громко заявили о себе на просторах КХЛ.

«Здешние фаны великолепны, они очень шумные. То, что доводилось слышать о них раньше, подтвердилось» — так описывает атмосферу на «Минск-Арене» нападающий ХК «Динамо-Минск» легендарный индеец с клюшкой Джонатан Чичу.

Ему вторит и голкипер «зубров» Дэнни Тэйлор: «Здесь отличные болельщики — наверное, лучшие из тех, что я видел в Европе! Их поддержка поражает».


Фан-кортеж — ярко и незабываемо!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги 2014/2015 является пятым для фанатского движения BYzone. Это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика