Почему 21.by гордится белорусами . 21.by

Почему 21.by гордится белорусами

12.01.2015 11:02 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Не так давно наши корреспонденты спросили у белорусов о тех качествах, которые их отличают от других наций. «Толерантность, здоровый пофигизм, памяркоўнасць, замкнутость, пассивность» - это лишь часть того, что соотечественники сами говорили о себе.


Признаться, нас не очень воодушевили такие ответы. И можно было бы совсем разочароваться в белорусах, если бы не те моменты, которые все перевернули с ног на голову. Хотя, хочется верить, что просто поставили все на место.

Для начала коллегами был проведен социальный эксперимент «Человеку плохо».


Его результаты никак не соотносились с теми качествами, о которых мы писали выше. Особенно было приятно видеть, как белорусы помогают соотечественникам после такого же эксперимента в России и Америке.


Дальше – больше. Еще один эксперимент от коллег, но на этот раз уже с выпавшим кошельком.


Показали себя настоящими белорусами наши соотечественники и тогда, когда помогли застрявшему в нашей стране дальнобойщику. Эта история рождает просто нереальное чувство гордости за наших людей.


Не менее трогательна история и этого парня, который не доехал до своей девушки в Украину, и застрял на гомельском вокзале.

Вернуться домой в Архангельск этому парню помог читатель TUT.BY, который купил парню билеты на поезда Гомель-Минск и Минск-Архангельск.

Ну и на прощание, еще один социальный эксперимент, который не может не оставить равнодушным.

Уважаемые читатели, давайте вместе будем гордиться тем, что мы белорусы!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Толерантность, здоровый пофигизм, памяркоўнасць, замкнутость, пассивность» - это лишь часть того, что соотечественники сами говорили о себе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика