Размещение ссылок на наркотические интернет-магазины в соцсетях может закончиться уголовным делом. 21.by

Размещение ссылок на наркотические интернет-магазины в соцсетях может закончиться уголовным делом

14.01.2015 16:36 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Размещение ссылок на наркотические интернет-магазины в соцсетях может закончиться уголовным делом
14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Размещение ссылок на наркотические интернет-магазины на личных страницах в социальных сетях может закончиться уголовным делом. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Василий Лосич.

"Если пользователь социальных сетей разместит на личной странице ссылку на сайт, распространяющий наркотики, он может быть привлечен к уголовной ответственности в определенных случаях", - сказал Василий Лосич.

Ведомством постоянно ведется работа по раскрытию наркотических интернет-магазинов. "Есть специфика оперативной работы. Нам важно дойти до каждого поставщика, сбытчика, определить канал поставки, задержать каждого участника преступной схемы. Но это требует определенных временных затрат", - отметил он.

По словам Василия Лосича, на прошлой неделе в Министерство связи и информатизации направлено письмо о закрытии шести сайтов, распространяющих наркотики. "Мы знаем все интернет-ресурсы и отслеживаем их. Как только антинаркотический декрет наберет обороты и мы наладим практику, все это будет проходить быстрее", - подчеркнул он.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам Василия Лосича, на прошлой неделе в Министерство связи и информатизации направлено письмо о закрытии шести сайтов, распространяющих наркотики. "Мы знаем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика