18 января "Эгида" проведет первую в этом году акцию по раздаче бездомных животных. 21.by

18 января "Эгида" проведет первую в этом году акцию по раздаче бездомных животных

17.01.2015 13:35 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 января. Общественное объединение защиты животных "Эгида" совместно с компанией Purina 18 января проведет в Минске первую в этом году благотворительную акцию "Давай поможем!".

Мероприятие пройдет в Минском государственном дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41) с 13 до 18 часов. В акции примут участие 100 кошек и собак, подобранных с улиц и опекаемых волонтерами и ООЗЖ "Эгида". Все животные привиты и стерилизованы, с ветеринарными паспортами и справками о состоянии здоровья, отмечают организаторы.

В рамках акции во дворце выступят дуэт Александра и Константин, группы "Бульвар", Yamaya, Silence и другие. На мероприятии также можно будет увидеть выступление аджилити от Ольги Красовской, получить бесплатную консультацию кинолога и ветеринарных врачей клиники "Доктор Вет".

Любой желающий может принести на акцию пожертвования на содержание животных в приюте в виде сухого корма, консервов, наполнителей для кошачьих туалетов, амуниции, лежанок для котов и собак и т.п.

Люди, забравшие животное у волонтеров, получат подарки и бесплатную консультацию ветеринара. "Мы окажем всевозможную поддержку новым хозяевам наших животных, все расскажем и подскажем, в любой момент окажем консультационную и моральную помощь, — отметили в "Эгиде". — Помните: забирая животное у нас, вы сохраняете две жизни. На место пристроенного животного мы сможем забрать еще одного бедолагу с улицы".
Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 января. Общественное объединение защиты животных "Эгида" совместно с компанией Purina 18 января проведет в Минске первую в этом году благотворительную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика