СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!. 21.by

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!

21.01.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К начальнику Военной академии обратилась с письмом Людмила Васильевна Дракова, бабушка рядового Ивана Гальцова, проходящего службу в центре обеспечения учебного процесса. С разрешения автора публикуем его с небольшими сокращениями.

«Уважаемый Сергей Валентинович! В конце прошлого года мой внук Гальцов Иван Сергеевич принял Военную присягу в числе молодого пополнения центра обеспечения учебного процесса академии. Наша семья в полном составе присутствовала на этом торжественном праздничном мероприятии. И вот мои личные впечатления.

Поразили до глубины души порядок, четкость выполняемых команд, строевая выправка офицеров и их подчиненных, а также звуки музыки военного оркестра. Все родители и родственники солдат, конечно же, в первую очередь следили за своими детьми. Великолепно! Как мы вам благодарны! Ребята «без году неделя» в армии, а выглядели настоящими воинами. Одеты с иголочки, строевые приемы выполняли умело и безукоризненно. Это говорит о потрясающей работе со вчерашними мальчишками младших и старших командиров.

Меня очень тронул фильм о первых армейских шагах наших детей в стенах Военной академии. С огромным интересом и волнением мы смотрели в клубе на то, как новоиспеченные защитники Родины переодевались в военную форму, как с ними проводятся занятия, в каких условиях они живут и, естественно, как их кормят в столовой. Для того чтобы честно и добросовестно служить нашей Родине – Республике Беларусь, мальчишкам созданы все условия.

Отдельные слова благодарности за это — начальнику центра обеспечения учебного процесса полковнику Шевченко Андрею Николаевичу и его заместителю по идеологической работе подполковнику Кусенкову Виталию Алексеевичу. Во время встречи с нами они рассказали, как наши дети и внуки будут служить в дальнейшем, ответили на все вопросы и даже дали номера своих телефонов.

Уважаемый генерал-майор Сергей Валентинович Бобриков! Спасибо вам и вашим офицерам за заботу и внимание к солдатам. Вы — люди исключительного благородства и большой души».

Бабушка солдата Людмила Васильевна Дракова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К начальнику Военной академии обратилась с письмом Людмила Васильевна Дракова, бабушка рядового Ивана...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика