"Международные Авиалинии Украины" полетят из Минска в Киев уже в апреле. 21.by

"Международные Авиалинии Украины" полетят из Минска в Киев уже в апреле

29.01.2015 16:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото с сайта samolety.org
Ежедневный рейс Минск - Киев - Минск откроет весной авиакомпания "Международные Авиалинии Украины". Полеты из Минска планируют начать 14 апреля. Рейс рассчитан в первую очередь на транзитных пассажиров. 

Украинская авиакомпания планирует возить пассажиров из Минска самолетами "Боинг 737-500". Вылетать из Киева в Минск будут в 15.45 по местному времени, прилетать в Минск в 16.50. Вылет из Национального аэропорта Минск - в 17.30, прибытие в Киев - в 18.35 по местному времени. Рейс будет ежедневным.

Украинцы собираются обеспечить стыковки в Киеве с этим рейсом, сообщила TUT.BY специалист по авиабилетам ООО "ТрансАвиа" (генеральный представитель авиакомпании "МАУ" в Беларуси) Руфина Шестакова. Например, обещают удобные стыковки на рейсы из Киева в Ларнаку, Пекин, Дубай, Бангкок, Нью-Йорк, а также по среднеазиатским направлениям: Ереван, Кишинев, Ташкент, Баку, Тбилиси, Батуми (стоимость перелета в Тбилиси и Батуми - 141 и 173 евро соответственно).

Перелет Минск - Киев - Минск в экономклассе обойдется пассажирам в 213 евро, в одну сторону - 127 евро. Рейс в Ларнаку в одну сторону из Минска через Киев обойдется в 187 евро, в Нью-Йорк - 475 евро.

Руфина Шестакова подчеркнула, что стыковки будут обеспечивать на рейсы той же авиакомпании "МАУ", что удобно для пассажиров в плане оформления билетов и багажа.

"Кроме того, код-шеринговые рейсы никто не отменял и есть места, которые "МАУ" покупает у "Белавиа". Это значит, что стыковки можно подбирать еще и под рейсы "Белавиа"
, - отметила специалист.

Авиакомпания "МАУ" - самая большая авиакомпания в Украине. Базовый аэропорт - Киевский международный аэропорт Борисполь. Основные направления перевозчика: Украина — Западная Европа, Украина — Ближний Восток, Украина — СНГ, Украина — Азия.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежедневный рейс Минск - Киев - Минск откроет будущей весной авиакомпания "Международные Авиалинии Украины". Полеты из Минска планируют начать 14 апреля. Рейс...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика