В Гродно разыскивают человека, который в центре города похитил у прохожей 90 млн. 21.by

В Гродно разыскивают человека, который в центре города похитил у прохожей 90 млн

30.01.2015 16:59 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: УВД Гродненского облисполкома
Гродненка лишилась 90 млн рублей в самом центре города. Когда она вечером 28 января вместе с дочерью вышла из такси на улице Кирова, к ним подошли двое неизвестных и вырвали из рук пакет, в котором находились деньги, рассказали в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Сотрудники уголовного розыска составили фоторобот одного из подозреваемых. Известно, что скрываясь с места преступления, мужчина перебегал улицу Социалистическую и, по показаниям очевидцев, создал аварийную ситуацию, вынудив водителя резко остановиться возле остановки "Посменная школа". Это произошло около 21.27.

Описание подозреваемого: на вид 20-24 лет, рост около 175 см, худощавого телосложения, лицо худощавое, темные глаза. Был одет: темная куртка, шапка темная вязаная в полоску с отворотом, темные брюки.

Милиция просит очевидцев и водителей, которым удалось заснять подозреваемого на видеорегистратор, а также тех, кто опознал человека по фотороботу, обращаться по телефонам: 79-70-36, 79-71-19 или 102. Сообщение можно отправить также через сайт УВД или группу в соцсети ВКонтакте. Анонимность и вознаграждение гарантируется.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гродненка лишилась 90 млн рублей в самом центре города. Когда она вечером 28 января вышла из такси на улице Кирова, к ней подошли двое неизвестных и вырвали из рук...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика