Минторг: Сведения в Торговый реестр можно вносить и по почте, до 1 апреля санкций за невнесение не будет. 21.by

Минторг: Сведения в Торговый реестр можно вносить и по почте, до 1 апреля санкций за невнесение не будет

31.01.2015 10:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: БЕЛТА
Министерство торговли напоминает субъектам торговли, общепита, администрациям торговых центров и рынков, что заявления о внесении сведений в Торговый реестр Беларуси возможно представить в местные исполнительные и распорядительные органы как путем личного обращения, так и по почте.

"В связи с большим количеством обращений в местные исполнительные и распорядительные органы за внесением сведений в Торговый реестр, а также с учетом установленного постановлением Совета министров №1227 от 23 декабря 2014 г. срока представления сведений о товарообороте за предыдущий финансовый год – 1 апреля подача заявлений для внесения сведений в Торговый реестр возможна до 1 апреля 2015 года", - отметили в Минторге.

Меры ответственности за невнесение сведений в Торговый реестр к субъектам торговли, субъектам общественного питания, администрациям торговых центров и рынков до указанной даты применяться не будут.

Минторг о новшествах торгового реестра: что в него внесут, за что можно вылететь и как это повлияет на торговые сети>>> 

 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство торговли напоминает субъектам торговли, общепита, администрациям торговых центров и рынков, что заявления о внесении сведений в Торговый реестр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика