Лукашенко потребовал наполняемости "Раубичей". 21.by

Лукашенко потребовал наполняемости "Раубичей"

13.02.2015 14:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: БЕЛТА
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко требует наполняемости Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". Такую задачу он поставил сегодня во время посещения этого центра. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
 
Главе государства доложили о выполнении его поручений по реконструкции и сдаче в эксплуатацию спортивных объектов в республиканском центре "Раубичи". В частности, в 2010-2014 годах здесь были реконструированы акробатический склон для фристайла, медико-восстановительный центр, лыжероллерная трасса, биатлонный стадион и стрельбище, инженерные сети и котельная, а также в целом осуществлено благоустройство всего комплекса. В 2015 году будет введено в эксплуатацию футбольное поле с универсальным покрытием для хоккея на траве, тенниса, футбола, в 2016 году запланировано окончание строительства крытого бассейна и гостиницы.
 
"Почему не занимаются спортсмены? – поинтересовался глава государства у директора центра Андрея Асташевича. – Я сюда средства вкладывал в трудные времена не для того, чтобы вы ходили, руки сложив".
 
"Я предупреждал: оптимизируйтесь! Если вы хотите иметь хорошие зарплаты, это не за счет повышения цены тренировок для спортсменов или людей, которые приходят сюда заниматься, что вы с них шкуру дерете. А ничего не сдерете – просто люди сюда не пойдут. И те миллиарды, которые мы вложили сюда, будут стоять памятником, пока не разрушится", - сказал президент.
 
"Здесь каждый день, я вас предупреждаю, должны тысячи человек быть!" - подчеркнул Александр Лукашенко.
 
"Вы просто бездельничаете! И имейте в виду: для вас начался новый этап с 1 января этого года. Должен быть результат. Для этого есть все", - добавил глава государства.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Почему не занимаются спортсмены? - поинтересовался глава государства у директора центра Андрея Асташевича. - Я сюда средства вкладывал в трудные времена не для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика