В Бресте разыскивают вандала, который трижды разрезал баннер одного и того же автосервиса. 21.by

В Бресте разыскивают вандала, который трижды разрезал баннер одного и того же автосервиса

13.02.2015 15:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владелец одного из брестских автосервисов просит жителей города помочь установить личность неизвестного мужчины, который 11 февраля повредил баннер его предприятия. Как выяснилось, данное нападение на его наружную рекламу стало третьим с начала года.

Видео: Sergey Starina

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Брестский предприниматель арендовал небольшую часть забора на улице Коммерческой и разместил рекламный баннер с указанием услуг, которое оказывает его автосервис. 10 января баннер изрезали. Бизнесмен обратился в милицию, однако в результате проверки личность хулигана установить не удалось.

Несколько дней спустя наружная реклама вновь заняла свое место на заборе, а 15 января неизвестный опять повредил полотно стоимостью около 2 миллионов рублей. Владельцу автосервиса вновь пришлось восстанавливать баннер. За новый плакат пришлось выложить чуть более 3 миллионов рублей.

На этот раз предприниматель установил неподалеку скрытую камеру видеонаблюдения. И не зря: 11 февраля его баннер вновь изрезал неизвестный, а ошметки выбросил в мусорку. Факт оказался зафиксированным на видео. Потерпевший написал заявление в милицию и решил помочь правоохранителям в поисках вандала.

"Хочется найти и сдать в милицию, так как восстановление баннера стоит значительных денег. На сегодняшний день сумма ущерба составляет уже около 10 миллионов рублей", - сообщил TUT.BY владелец автосервиса.

По его мнению, единственные, кому мог мешать его плакат - это конкуренты.

"Но я всех знаю в лицо, а на видео совершенно незнакомый человек", -
пояснил собеседник.
Если вам известна личность человека на видео, просьба сообщить в милицию по телефону 102 или связаться с владельцем автосервиса по электронной почте: ew3dj@tut.by.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С начала января неизвестный уже трижды уничтожал рекламный баннер одного из автосервисов Бреста.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика