В Мозыре у молодого педагога нашли газетный лист со следами психотропа. 21.by

В Мозыре у молодого педагога нашли газетный лист со следами психотропа

16.02.2015 17:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Мозыре у молодого учителя истории одной из сельских школ Хойникского района оперативники изъяли фрагмент газетного листа со следами особо опасного психотропного вещества. Прокуратура Мозырского района возбудила уголовное дело по этому факту, сообщает "СБ Беларусь Сегодня".

О случившемся пока известно немного. Все обстоятельства происшествия сейчас выясняются. Молодой преподаватель был в Мозыре, где и привлек внимание сотрудников подразделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми.

По предварительной оперативной информации, в момент задержания 26-летний педагог находился под воздействием наркотических средств, что впоследствии подтвердила экспертиза.

У мужчины изъяли фрагмент газетного листа и курительную трубку со следами особо опасного психотропного вещества. Парень родом из Мозыря, а в сельскую школу Хойникского района молодого специалиста распределили после окончания вуза.

Помощник прокурора Мозырского района Эдуард Шипинский рассказывает о ходе дальнейших событий:

- В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, которые позволят установить все обстоятельства.

Проверяется также его причастность к другим преступлениям, связанным с особо опасными психотропными веществами.

Тем временем в областном управлении по наркоконтролю и противодействию людьми УВД Гомельского облисполкома уточнили, что за последние два года это первый случай в регионе, когда возбуждается "наркодело" в связке с представителем образования.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Мозыре у молодого учителя истории одной из сельских школ Хойникского района оперативники изъяли фрагмент газетного листа со следами особо опасного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика