Конопляник: общение с гражданами позволяет не только решать их проблемы, но и своевременно реагировать на возможные отрицательные тенденции. 21.by

Конопляник: общение с гражданами позволяет не только решать их проблемы, но и своевременно реагировать на возможные отрицательные тенденции

19.02.2015 13:54 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Общение с гражданами позволяет не только решать их проблемы, но и своевременно реагировать на возможные отрицательные тенденции. Об этом заявил начальник управления Следственного комитета по Минску Дмитрий Конопляник после прямой телефонной линии с гражданами, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Следственном комитете Беларуси.

"Именно личное общение, позитивные и негативные впечатления людей от нашей работы позволяют не только решить проблемы, которые волнуют жителей столицы, но и своевременно реагировать на возможные отрицательные тенденции", - сказал Дмитрий Конопляник.

Начальник управления 18 февраля во время прямой телефонной линии ответил на вопросы граждан. Как отметили в СК, на протяжении двух часов телефон не умолкал ни на секунду.

"Вопросы, с которыми граждане обращались к Дмитрию Коноплянику, касались преимущественно уголовных дел, находящихся в производстве следователей управления, в том числе о преступлениях прошлых лет", - пояснили в комитете.

Отдельные обращения разрешались руководителем управления незамедлительно. Так, один из обратившихся был проинформирован о результатах расследования и принятом процессуальном решении в тот же день.

Также на прямую телефонную линию поступали обращения, касающиеся применения законодательства и не относящиеся к компетенции следственных органов. Тем не менее, ни один звонок не был оставлен без внимания.

После мероприятия начальником управления были даны конкретные поручения по изучению поступивших обращений и их разрешению в кратчайшие сроки.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Именно личное общение, позитивные и негативные впечатления людей от нашей работы позволяют не только решить проблемы, которые волнуют жителей столицы, но и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика