Дело о распространении наркотиков в Гомеле: среди фигурантов - несовершеннолетняя. 21.by

Дело о распространении наркотиков в Гомеле: среди фигурантов - несовершеннолетняя

10.03.2015 12:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В следственном управлении УСК по Гомельской области расследуется многоэпизодное уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств. Среди фигурантов - 17-летняя гомельчанка, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Четверо мужчин (от 24 до 29 лет) обвиняются в незаконном без цели сбыта приобретении и хранении для личного потребления не менее 7,49 грамма гашиша. Пакеты с наркотиком были изъяты по месту жительства и работы обвиняемых, а также в автомобиле. Несовершеннолетняя находится в статусе подозреваемой.

Также следователями установлена причастность четверых мужчин к незаконному приобретению и сбыту путем "закладок" в Гомеле не менее 5,15 грамма растительного вещества, содержащего особо опасные психотропные вещества. Один из обвиняемых также подозревается в незаконном сбыте через интернет не менее 43,57 грамма измельченного вещества растительного происхождения с содержанием психотропов.

Следствие выявляет другие эпизоды противоправной деятельности обвиняемых, устанавливает лиц, причастны[ к совершению этих преступлений.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В следственном управлении УСК по Гомельской области расследуется многоэпизодное уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика