В Минске закрыто очередное производство спайса. 21.by

В Минске закрыто очередное производство спайса

11.03.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 марта. Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского РУВД Минска при силовой поддержке бойцов СОБР задержаны 22-летняя минчанка и 20-летний житель Гродненской области. Молодых людей подозревают в организации производства психотропных веществ и реализации товара через интернет способом закладки тайников.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, психотропы изготавливались на съемной квартире в Заводском районе столицы. Молодые люди ранее в поле зрения милиции не попадали. Во время задержания у них было обнаружено 10 г химического реагента для производства психотропных курительных смесей, 2,3 кг растительного вещества (основа для изготовления курительных смесей), пять таблеток экстази, а также приспособления для производства и фасовки курительных смесей. В денежном эквиваленте изъятое может оцениваться в 355 млн. рублей.

В отношении фигурантов возбуждено дело по ч. 3 ст. 328 УК. За незаконный оборот психотропных веществ задержанным может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 марта. Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского РУВД Минска при силовой поддержке бойцов СОБР задержаны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика