Второй форум регионов Беларуси и России планируется провести в Великом Новгороде в сентябре. 21.by

Второй форум регионов Беларуси и России планируется провести в Великом Новгороде в сентябре

18.03.2015 19:34 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Второй форум регионов Беларуси и России планируется провести в Великом Новгороде в сентябре
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второй форум регионов Беларуси и России планируется провести в Великом Новгороде в сентябре. Речь об этом шла сегодня на заседании белорусской части организационного комитета по его подготовке, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Совета Республики.

Заседание состоялось под председательством зампреда Совета Республики Анатолия Русецкого. "Проведение форума планируется в сентябре текущего года в Великом Новгороде", - проинформировали в пресс-службе.

Помимо всего прочего, обсуждались направления расширения белорусско-российского взаимодействия, в том числе на межрегиональном уровне.

Первый форум регионов Беларуси и России прошел в Минске 5-6 июня 2014 года. С российской стороны участие в нем приняли 188 человек (были представлены 19 регионов), с белорусской - 117 человек. Участники в том числе обратили внимание на состояние и ключевые проблемы взаимодействия в области АПК, выработали рекомендации, способствующие проведению согласованной аграрной политики и обеспечению продовольственной безопасности в Союзном государстве.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заседание состоялось под председательством зампреда Совета Республики Анатолия Русецкого. "Проведение форума планируется в сентябре текущего года в Великом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика