В Гомеле ликвидирован интернет-магазин по продаже спайса. 21.by

В Гомеле ликвидирован интернет-магазин по продаже спайса

23.03.2015 13:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В поле зрения правоохранительных органов 29-летний житель Гомеля попал несколько месяцев назад. Его причастность к незаконному обороту наркотиков на территории Гомеля была установлена в результате совместных действий сотрудников подразделений по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского и Брестского облисполкомов, ОВД администрации Советского района Гомеля, УСК по Гомельской области. Задержанный организовал Интернет-магазин и через "закладки" реализовывал наркотики.




Как сообщает пресс-служба УВД Гомельского облисполкома, оперативникам удалось установить местонахождение основных запасов наркотических средств. В гараже было спрятано около 800 грамм психотропного вещества, более 600 марок и 8 кг основы для изготовления курительных смесей. Здесь же находилась машинка для опечатывания пакетов.




Всего из изъятого психотропного вещества возможно было изготовить до 30 кг курительных смесей, стоимость которых составила бы около 5 млрд рублей. Кроме того, в гараже хранились и деньги, полученные за реализацию наркотиков. В обнаруженном пакете находилось 358 млн белорусских рублей.




Сотрудниками подразделений по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД и УСК по Гомельской области проводятся дальнейшие оперативно-разыскные и следственные мероприятия.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всего из изъятого психотропного вещества возможно было изготовить до 30 кг курительных смесей, стоимость которых составила бы около 5 млрд рублей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика